Вопрос ответ

Время поселения в апартаменты?
Заселение в апартаменты возможно с 14:00(GMT+02:00).
В случае необходимости заселения до 14:00(GMT+02:00), необходимо заказать услугу «ранний заезд».
Данная услуга оплачивается в размере стоимости суток проживания.
Время выселения из апартаментов?
Время выселения из апартаментов до 12:00(GMT+02:00), независимо от времени заселения.
В случае необходимости выселения после 12:00(GMT+02:00), необходимо заказать услугу «поздний выезд». Данная услуга оплачивается в размере:
* выселение до 18:00(GMT+02:00) - необходимо дополнительно оплатить половину стоимости суток проживания;
* позже 18:00(GMT+02:00) - необходимо дополнительно оплатить сутки проживания.
Возможность услуги «поздний выезд» обусловлена доступностью апартаментов на определенную дату. По Вашему запросу сотрудник нашей компании подтвердит возможность либо откажет в возможности оказания данной услуги. Рекомендуется заказывать услугу «поздний выезд» при предварительном бронировании апартаментов.
Можно ли курить в апартаментах?
Во всех апартаментах запрещается курить, поскольку с 16.02.13 в Украине вступил в силу «Закон о полном запрете курения в общественных местах». Поэтому во избежание курения в апартаментах мы берем залог в размере 1000 грн.
В случае нарушения пункта 6 "Правила проживания в апартаментах" – мы оставляем за собой право немедленно выселить Вас без возврата денежных средств: предоплата, оплата за проживание, денежный залог.
Возможен ли просмотр апартаментов?
Просмотр апартаментов осуществляется только через наш сайт. На нашем сайте Вы можете видеть все имеющиеся в наличии апартаменты, каждые из которых имеет собственную страничку с подробным описанием, детальными фотографиями. Мы не производим показ апартаментов для бронирования, т.к. показывать Вам апартаменты, в которых живут другие гости нельзя. Мы очень надеемся на Ваше понимание. Мы специально сделали подробные фотографии каждых апартаментов, чтобы вы могли иметь полное представление о них. Мы гарантируем, что каждая фотография апартаментов полностью соответствует действительности.
Исключением, когда мы организовываем предварительный просмотр, является заявка на проживание от 10 суток и более. Данная возможность обусловлена доступностью апартаментов для предварительного просмотра.